Cecil van Haanen
(Wien 1844-1914) Im Wirtshaus, unten links Trockenstempel Cecil van Haanen, Feder und Pinsel in Braun und Schwarz über Bleistift auf Bütten, 17,3 x 16,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Cecil van Haanen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 22.01.2014 |